• 8 декабря 2017, пятница
  • Москва, Комсомольская площадь 4

Клоун и бандит

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КТД - Камерный театр "Диалог"
2332 дня назад
8 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Комсомольская площадь 4

Международный фонд поддержки культуры "Русский театр" Александра Бороды и Камерный театр "Диалог" Рамиса Ибрагимова представляют спектакль "Клоун и бандит" по пьесе Александра Галина, в постановке Лауреата Авиньонского Театрального Фестиваля (Франция), режиссера, актера театра и кино — Рамиса Анатольевича Ибрагимова, с участием актеров театра и кино.

Дорогие зрители а вот и полюбившейся вам спектакль "Клоун и бандит", который уже три года верой и правдой дарит вам бурю эмоций, когда вы приходите в наш театр, чтобы разделить с нами праздник перевоплощения на сцене… Мы ждем вас, друзья!

 

В спектакле участвуют — Максим Зигизмунд, Анастасия Бекова. 

 

Спектакль будет проходить по адресу: Комсомольская площадь д. 4, ЦДКЖ (Центральный Дом Культуры Железнодорожника), Малая сцена -  8 декабря, в 19:00. 

 

Продолжительность спектакля: 2,5 часа с антрактом.

 

Возрастной ограничитель: 16+

 

Вход свободный. 

 

Будем вам очень рады и ждем вас для живого диалога!

 

О спектакле "Клоун и бандит". 

 

Спектакль "Клоун и Бандит" это спектакль где два часа напряжения, сопереживания, боли, радости и грусти. Драма о любви. Да, именно о любви и по жанру это похоже на танго втроем. Почему? Да, потому что танго предполагает внутри себя страсть, страсть в отношении к друг другу, страсть ко всему происходящему! Ведь, без нее невозможно жить. Актерам удалось избежать пошлости и штампов, они живут на сцене и дарят атмосферу заразительной влюбленности.

 

После спектакля вы можете пообщаться с актерами и режиссером. Будем вам очень рады и ждем вас для живого диалога!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше